В Брянске осудили банду героинщиков

Больше двух месяцев преступники распространяли наркотик

Брянский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней Рубины Самулевич и 30-летнего Николая Козлова. Они признаны виновными в покушении на сбыт наркотиков в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Суд установил, что Козлов и Самулевич, являясь членами организованной преступной группы, созданной и руководимой Евой Кузнецовой, с мая по июнь 2014 года продавали брянцам героин.

В течение двух месяцев они реализовали около 120 г. героина на общую сумму около 200 тыс. руб. Все участники организованной группы ранее были судимы и отбывали наказание.

18 июня организатору преступной группы Кузнецоой был вынесен приговор. На 7 лет 6 месяцев ее отправили в ИК общего режима.

7 сентября суд приговорил Самулевич к 8 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.

Козлова - 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+