В Стародубе просят убрать авто с центральных улиц для уборки снега

Оставленные автомобили могут снизить качество очистки дорожного полотна, подчеркивают в администрации.

Администрация Стародубского муниципального округа обратилась к жителям с просьбой не парковать автомобили на центральных улицах города сегодня, 12 января, в связи с проведением работ по механизированной уборке снега.

«12 января 2026 года с 09:00 будут проводиться работы по механизированному вывозу снега с центральных улиц города», — говорится в сообщении администрации.

Власти просят автовладельцев не оставлять транспортные средства вдоль бордюров и на обочинах дорог, чтобы не создавать помех для работы коммунальной техники. Оставленные автомобили могут снизить качество очистки дорожного полотна, подчеркивают в администрации.

«Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и заблаговременно освободить указанные участки дорог для работы коммунальных служб», — добавили в администрации округа.

Жителям Дятьково отравляет жизнь «гора Эверест» из грязного снега .

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+