Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвёл итоги проделанной работы и готов показать наглядные цифры своих достижений за 2025 год.
В октябре прошлого года прошёл Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России, на котором Брянскую область представил ССК «Огненный Лис» Брянского государственного училища (колледж) олимпийского резерва. На данном форуме представители учебного заведения защищали честь клуба в пяти номинациях, по итогам которых студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» стал трёхкратным «Лучшим студенческим спортивным клубом среди профессиональных образовательных организаций России».
В мае на всероссийском фестивале студенческого спорта «АССК.Фест» спортсмены клуба впервые соревновались в клубном турнире по пяти видам спорта. По итогам соревнований брянские спортсмены завоевали три медали в личном зачёте и второе общекомандное место.
По итогам 2025 года, приняв участие в соревнованиях различного уровня, спортсменами было завоёвано 26 медалей! Из них 15 регионального уровня и 11 - всероссийского.
Регина Осокина