Жители Карачевского района простятся с погибшим на СВО земляком Виталием Первушовым

Администрация Карачевского района, а также районный и городской Советы народных депутатов выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Сегодня, 20 января, жители Карачевского района проводят в последний путь участника специальной военной операции на Украине Виталия Первушова. По данным местной администрации, военнослужащий погиб от смертельного ранения при исполнении долга.

Церемония прощания состоится в Воскресенском мужском монастыре в селе Бережок. В полдень похоронная процессия с телом героя проследует через аллею Героев к местному кладбищу. Виталий Первушов будет похоронен со всеми воинскими почестями.

Администрация Карачевского района, а также районный и городской Советы народных депутатов выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Немногим ранее стало известно, что в ходе специальной военной операции на Украине погиб Егор Хрусталёв. Церемония прощания состоится в Дятьково .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+