Тепло вернулось в дома Фокинского района Брянска после ночной аварии

По данным теплоснабжающей организации, причиной остановки котельной стал прорыв на сетях в районе пересечения улиц Менжинского и Котовского.

В Фокинском районе Брянска устранили аварию на теплосетях, оставившая вечером 20 января без отопления несколько жилых домов на улице Богдана Хмельницкого.

По данным теплоснабжающей организации, причиной остановки котельной стал прорыв на сетях в районе пересечения улиц Менжинского и Котовского. Аварийная бригада оперативно приступила к работам .

Усилия специалистов увенчались успехом уже к ночи. Одна из жительниц дома №35 по улице Богдана Хмельницкого сообщила, что просыпаясь в половине четвертого ночи и обнаружила, что батареи снова стали тёплыми.

По данным "БрянскToday", теплоснабжение в поражённом районе восстановлено в полном объёме.

Немногим ранее стало известно, чем обернется незаконный майнинг для жителей Брянской области в 2026 году .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+