Брянский алиментщик попался на краже кофе на 14,5 тысяч рублей

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины.

В Брянске правоохранители раскрыли хищение в одном из магазинов крупной торговой сети, расположенном в Бежицком районе. Согласно поступившему в полицию заявлению, неизвестный похитил партию кофе общей стоимостью 14 500 рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и имел непогашенную судимость. Также, как выяснили сыщики, молодой человек является злостным неплательщиком алиментов.

По факту совершенного хищения было возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины.

Немногим ранее стало известно, что пьяная поездка на арендованном авто обошлась брянцу в 200 тысяч . Согласно материалам дела, инцидент произошел ночью 21 октября 2025 года. Злоумышленник, предварительно употребив спиртные напитки, решил сесть за руль арендованного транспортного средства. Далеко уехать ему не удалось: на автодороге «Климово-Чуровичи» подозрительный автомобиль был остановлен экипажем ДПС.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+