Брянскую автоледи накажут за езду по встречной полосе

Правоохранители выявили нарушение в ходе мониторинга соцсетей.

Брянские сотрудники госавтоинспекции привлекли к административной ответственности 23-летнюю местную жительницу, нарушившую правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ведомства. Водитель автомобиля «Ситроен» была установлена после проверки информации, размещенной в одной из социальных сетей.

Как рассказали правоохранители, 21 января в 11:16 на улице Арсенальской в районе дома 4, девушка, управляя автомобилем, проигнорировала знак 5.5 «Дорога с односторонним движением» и выехала на участок дороги со встречным движением, нарушив пункт 1.3 ПДД.

В отношении нарушительницы составили административный материал по части 3 статьи 12.16 КоАП РФ. Отметим, что данная статья предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 7 500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Немногим ранее стало известно, что в Бежицком районе Брянска по улице Флотской произошло ДТП с участием трех машин . 42-летний водитель Mercedes-Benz Actros двигался в сторону Литейной в крайней левой полосе и столкнулся с микроавтобусом Форд Транзит под управлением 40-летнего мужчины.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+