В результате пожара в частном доме в поселке Жудилово Унечского района серьезно повреждены внутренние стены жилища. Возгорание было оперативно ликвидировано силами областной противопожарной службы.
Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел на улице Гагарина. В доме общей площадью 48 квадратных метров огнем повреждены стены по всей площади помещений. На место происшествия оперативно выехали пожарные расчеты.
Для ликвидации возгорания были задействованы пять специалистов Государственной противопожарной службы Брянской области, а также две единицы спецтехники. Им удалось быстро взять ситуацию под контроль и не допустить распространения пламени.
В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. В результате ЧП пострадавших, к счастью, нет.
Немногим ранее стало известно, что в Брянске пенсионер получил ожоги из-за неосторожности с огнем . По предварительной информации, причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем во время приготовления пищи.
Фёдор Волконогов