В Брянске проходят массовые субботники по уборке снега

К расчистке улиц присоединились сотни человек: сотрудники районных администраций, учреждений культуры и образования, предприятий, спортивных организаций и активные горожане.

В Брянске сегодня, 30 января, стартовала масштабная общегородская акция «Снежный десант». С раннего утра к расчистке улиц от снега присоединились сотни человек: сотрудники районных администраций, учреждений культуры и образования, предприятий, спортивных организаций и активные горожане. Об этом рассказали в местной администрации.

Участники акции взяли «под опеку» ключевые общественные пространства: очищают тротуары, остановки, парки, скверы и территории у памятников. Например, Покровскую гору расчищает управление лесами Брянской области, а в сквере Могилевцевых поработали студенты-строители. 

Немногим ранее стало известно, что в Брянской области продолжается круглосуточная борьба со снегом на региональных трассах . За последние сутки дорожные службы обработали более трёх тысяч километров дорог. для расчистки от снега и обработки песко-соляной смесью задействовали 252 единицы техники. 

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+