Минобороны: сообщено о новой атаке на Брянскую область

Защитники перехватили вражеский беспилотник.

ВСУ предприняли очередную атаку Брянской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ сегодня, 3 февраля.

Речь идёт о сбитом беспилотнике. Он был самолётного типа.

Отмечено, что атаку отразило дежурное подразделение ПВО. Ещё 20 аналогичных объектов выявили и уничтожили в Белгородской области. Работа велась на протяжении четырёх часов: с 10:00 до 14:00.

Пока нет информации о наличии пострадавших и разрушениях. Ждём уточнений от губернатора.

Немногим ранее сообщалось, что в Брянской области ищут будущих операторов БпЛА . На службу приглашались граждане России в возрасте от 18 до 35 лет.

Также на Брянщине произошла серия подлых атак. В частности, под прицелом украинских террористов оказалось село Подывотье Севского района. Пострадал водитель АПХ «Мираторг» . У него - минно-взрывная травма и осколочные ранения. Мужчина находится в больнице.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+