Модель из Брянска Мария Исаева стала финалисткой международного конкурса

Девушка начинала свою карьеру в Брянске: именно в театре моды «Образ» в 16 лет она получила первые профессиональные навыки.

Выпускница брянского театра моды «Образ» Мария Исаева вошла в число финалисток международного конкурса красоты Miss Europe 2026. Финал престижного смотра проходит в Бейруте (Ливан) с 26 января по 6 февраля 2026 года. 25-летняя модель, которая сейчас обучается в Высшей школе телевидения «Останкино», начинала свою карьеру в Брянске: именно в театре моды «Образ» в 16 лет она получила первые профессиональные навыки.

На международной арене Мария Исаева будет представлять Республику Крым. По словам участницы, этот регион вдохновил ее своей историей и природным богатством. Участие в Miss Europe выпускница брянской модельной школы рассматривает не только как соревнование, но и как возможность выступить послом культуры и традиций выбранного региона на европейской сцене.

Немногим ранее стало известно, что воспитанник брянской спортивной школы Дворца единоборств имени Артема Осипенко Иван Чичиканов стал призером крупного турнира международной лиги полноконтактного боя . Соревнования, прошедшие в подмосковном Домодедово, собрали около 700 участников из разных регионов России и зарубежья. 

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+