Брянцев предупредили об аномальном похолодании

Жителей региона призывают строго соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателей и печного отопления. В случае возникновения ЧС необходимо звонить по номеру 112.

В Брянской области объявлено штормовое предупреждение из-за аномально холодной погоды. По прогнозам Брянского ЦГМС, 5 и 6 февраля среднесуточная температура воздуха в регионе будет на 7–12 градусов ниже климатической нормы и составит 14–23 градуса мороза. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. 

В связи с резким похолоданием спасатели предупреждают о росте рисков возникновения техногенных пожаров, сбоев в работе систем теплоснабжения и случаев обморожения среди населения. Жителей региона призывают строго соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателей и печного отопления. В случае возникновения ЧС необходимо звонить по номеру 112.

Немногим ранее стало известно, что в поселке Суземка экипаж мусоровоза ООО «Чистый город» пришёл на помощь автоледи, угодившей в снежный занос . Жительница Суземки в социальных сетях выразила благодарность своим спасителям. Галина поблагодарила неравнодушных мужчин, работающих на мусоровозе, за помощь в освобождении её автомобиля из сугроба на улице Первомайской. 

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+