Брянцам продлили суровое погодное предупреждение

В регионе сохраняется жёлтый уровень опасности.

Предупреждение о тумане в Брянской области продлено. Об этом сообщили в Гидрометцентре России сегодня, 13 февраля.

Отныне предупреждение действует до 9 часов вечера 14 февраля (продлено ровно на сутки - Ред.). В регионе сохраняется жёлтый уровень погодной опасности.

Информация отображена на официальном сайте синоптиков, в разделе «Прогностическая карта предупреждений для ЦФО». По состоянию на 16:00, в Центральном федеральном округе практически все субъекты «жёлтые». Исключение - Смоленская область, которая выделена зелёным цветом. Оповещения о погоде там не требуются.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что на смену холодам в Брянскую область пришла оттепель. Многонедельные морозы, испытывавшие регион на прочность, наконец покинули Брянщину. Сегодня столбики термометров поднялись до плюсовых отметок.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+