В Клетне мужчину оштрафовали на 200 тысяч за пьяную езду

Ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

В Клетне 57-летнему мужчине выписали штраф в размере 200 тысяч рублей за повторное вождение в нетрезвом состоянии. Инцидент произошёл 19 сентября 2025 года.  Сотрудники ДПС остановили ВАЗ-2106 на улице Декабристов. Водитель пояснил, что автомобиль на самом деле принадлежит знакомому.

В ходе разговора сотрудники ГИБДД обратили внимание на то, что у мужчины наблюдались признаки опьянения. Однако водитель отказался проходить медицинское освидетельствование на содержание алкоголя в крови.

К слову, ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, По факту повторного управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения было возбуждено уголовное дело. Суд признал мужчину виновным и назначил штраф в 200 тысяч рублей.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области двух тренеров по карате осудили за хулиганство в санатории . Конфликт начался после того, как вожатая зашла в комнату к спящим коллегам, чтобы в шутку испачкать их помадой. Один из проснувшихся воспитателей проявил агрессию: он схватил девушку за шею и ударил о стену. Затем фигуранты дела переключились на воспитанников. Один из мужчин угрожал ударить несовершеннолетнего ногой в лицо, а в отношении другого ребенка тренеры применили физическую силу.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+