Богомаз поздравил ветеранов и бойцов СВО с наступающим Днём защитника Отечества

Богомаз поздравил брянских ветеранов и бойцов СВО с 23 февраля. Он поблагодарил семьи защитников и пообещал им надёжный тыл.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям в преддверии Дня защитника Отечества, напомнив о подвиге ветеранов Великой Отечественной войны, которые подарили стране Победу и независимость.

Он отметил легендарных земляков: участника Сталинградской битвы, полковника Бориса Шапошникова, который и сегодня остаётся примером мужества; пережившую блокаду Ленинграда, олимпийскую призерку Людмилу Самотёсову; бывшую узницу фашистского концлагеря Розу Трошину и ветерана войны Михаила Заболотского, ушедшего на фронт в 17 лет.

Глава региона подчеркнул, что их сила духа и патриотизм сегодня продолжают участники специальной военной операции. Он поблагодарил матерей, жён и семьи бойцов за поддержку и заверил, что регион продолжит обеспечивать надёжный тыл для всех защитников. «Ведь в нашем единении и в огромной всенародной поддержке военнослужащих великая сила России и уверенность в том, что победа будет за нами», — заявил Богомаз.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в преддверии Дня защитника Отечества руководство Управления МВД России по Брянской области, представители общественности и ветеранских организаций провели церемонию возложения цветов к мемориалу «Защитникам правопорядка».

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+