В Брянске временно разрешат поворот к АЗС у моста через Десну

Об этом властей попросили строители дороги-дублёра улицы Карачижской.

Водителей Брянска оповестили об изменении схемы движения по проспекту Московскому в Фокинском районе. О грядущих изменениях рассказали в пресс-службе горадминистрации сегодня, 24 февраля.

Временно разрешат поворот к АЗС у моста через Десну. С соответствующей просьбой обратились к дорожникам специалисты, которые ведут строительство дороги-дублёра улицы Карачижской.

- Планируется временно разрешить водителям при движении в Советский район делать поворот в сторону АЗС, - поясняют в мэрии. - На месте временного поворота начнёт работать светофор, который будет давать разрешающий сигнал с левой полосы.

Ориентировочно новую схему движения внедрят с марта.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал о подорожании проезда в городских маршрутках. Совсем скоро одна поездка будет обходиться не 40 рублей, а 45. Об изменении тарифа перевозчики уже оповестили властей.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+