В Брянске составят рейтинг новостроек

На конкурс пригласили всех застройщиков города

В Брянске стартует конкурс «Городской ревизор – рейтинг новостроек». Первое заседание организационного комитета состоялось в минувший понедельник. Организатором конкурса выступила общественная организация «Мой город – Брянск».

Подобные конкурсы проходят во многих городах России, в Брянске публичную оценку новостройкам дадут впервые. Участие в конкурсе добровольное, организаторы направили приглашения всем застройщикам, работающим на территории города. Правда, на сегодняшний день количество и имена участников – главная интрига конкурса.

На официальном сайте конкурса городскойревизор.рф в разделе «Участники» пока лишь чистый лист с надписью «ведется набор участников». Можно предположить, что далеко не каждый брянский застройщик захочет принять участие в публичном конкурсе – заурядных домов и жилых комплексов, строящихся в Брянске, по-прежнему хватает, кроме того за некоторыми стройками тянутся скандальные шлейфы…

Как сказано в положении о конкурсе, новостройки-победители будут определяться по семи номинациям, также на сайте пройдет онлайн-голосование.

Объявить итоги конкурса планируют в конце октября. Мы будем следить за ходом «ревизии» брянских новостроек.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+