«Единая Россия» проведёт вебинар для предпринимателей, развивающих сельский и агротуризм

Эксперты по туризму и онлайн-маркетингу расскажут, как работать с агрегаторами: «Своё. За городом», «Яндекс Путешествия», «Авито Путешествия» и другими. Также обсудят стратегии продвижения через социальные сети и тематические блоги.

4 марта федеральный по проекту «Российское село» партии «Единая Россия» состоится обучающий вебинар для предпринимателей, которые развивают сельский и агротуризм. Тема — «Продвижение объектов сельского и агротуризма через онлайн-платформы и информационные ресурсы», сообщили в региональном отделении партии.
 
Эксперты по туризму и онлайн-маркетингу расскажут, как работать с агрегаторами: «Своё. За городом», «Яндекс Путешествия», «Авито Путешествия» и другими. Также обсудят стратегии продвижения через социальные сети и тематические блоги.
 
Вебинар начнётся 4 марта в 10:00 по московскому времени. Участники узнают о лучших практиках, алгоритмах работы с платформами и особенностях событийного маркетинга. Можно будет задать вопросы и внести предложения.
 
Как попасть:
— Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено.
— Ссылка для регистрации: https://stream.kontur.ru/landings/09071816-8dc0-4782-a94c-fd697d1a9fd6
— Подробности — в соцсетях проекта: VK и Telegram.
 
Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации «Народный фермер». Телефон техподдержки: +7 (999) 805-04-77.
 
Владельцы гостевых домов, фермеры и все, кто развивает сельский туризм в Брянской области, смогут получить практические инструменты для продвижения своего бизнеса в интернете. Участие бесплатное.
Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+