Богомаз: украинские дроны-камикадзе атаковали Запесочье

По информации губернатора, в результате инцидента никто не пострадал.

Вооруженные силы Украины атаковали поселок Запесочье Погарского района с использованием дронов-камикадзе, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.

«Киевский режим атаковал дронами-камикадзе поселок Запесочье Погарского района. В результате атаки поврежден гражданский автомобиль», — написал глава области.

По информации губернатора, в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные и экстренные службы. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что украинские войска с помощью дронов-камикадзе атаковали еще одно село в Погарском районе — Случевск, в результате чего поврежден жилой дом. По официальной информации, в результате инцидента никто не пострадал. На месте происшествия также работают оперативные и экстренные службы, специалисты оценивают масштаб нанесенного ущерба.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+