В Брянском районе двое детей-сирот получили ключи от квартир

В Брянском районе двое детей-сирот получили ключи от квартир. Им пожелали счастливого новоселья.

В Брянском районе двое детей-сирот получили ключи от собственных квартир. Торжественная церемония прошла в рамках госпрограммы «Социальная и демографическая политика Брянской области». Новосёлами стали Елизавета Чумакова и Диана Белослудцева из Новодарковичского сельского поселения.

Ключи девушкам вручили глава администрации Брянского района Александр Пронин и глава района Дмитрий Евич. Пронин поздравил новосёлов и подчеркнул, что собственное жильё — это не просто квадратные метры, а старт в самостоятельную жизнь, опора и уверенность в будущем. «Мы гордимся тем, что можем помочь нашим детям обрести собственный дом. Это наша общая ответственность — дать им возможность реализовать себя, почувствовать себя защищёнными и нужными», — обратился он к девушкам.

В администрации отметили, что обеспечение жильём детей-сирот — один из главных приоритетов социальной политики региона. Елизавете и Диане пожелали тепла, уюта и новых возможностей в их собственных квартирах.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что праздничную акцию «Цветы для автоледи» провели полицейские в центре Брянска сегодня, 6 марта.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+