Сегодня, 10 марта, на территории Севского района Брянской области объявили ракетную опасность. Сообщение об этом распространили губернатор Александр Богомаз и региональное управление МЧС.
«Ракетная опасность! На территории Севского района! 10.03.2026! Запущена система оповещения», - говорится в сообщении (опубликовано 15:52).
Граждан просят соблюдать необходимые меры предосторожности и не паниковать. Нужно укрыться в помещении без окон с капитальными стенами, не подходить к окнам.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал о введении регионе беспилотной опасности . К населению также обращался губернатор и экстренные службы.
Кроме того, брянцев информировали о ЧП в селе Чаусы Погарского района . Укронацисты нанесли удар по территории сельхозпредприятия. Повреждён трактор.
Фото: нейросеть.
Регина Осокина