Изображение Солнца уже имеется

Объект тот напрямую примыкает к многоупомянутой Набережной. Ба! Да это же бульвар Гагарина

Городские СМИ периодически радостно докладывают о том, как преображается Набережная. Не обходим и мы вниманием эту животрепещущую тему. Но вот на какую мысль навела меня фотография, взятая с одного из самых популярных интернет-ресурсов Брянска: ведь изображение Солнца уже имеется. Мало того - оно имеется на таком же реконструированном объекте.

И дальше - больше: объект тот напрямую примыкает к многоупомянутой Набережной. Ба! Да это же бульвар Гагарина. И солнечные лучи расходятся от барельефов с изображением людей, внесших большой вклад в науку.

Смотрю на это фото и думаю: как умным людям в городской администрации не пришло в голову провозгласить местной общественности, что реконструкция Набережной является логическим и композиционным продолжением реконструкции бульвара Гагарина? Сколько бы тогда восторженных откликов они получили! Как бы радовались местные СМИ за креативность гения, придумавшего такую идею!

Вы только представьте заголовки: "Набережная и бульвар Гагарина будут приведены к общему знаменателю", "Бульвар Гагарина в Брянске и брянская Набережная получат единое оформление", "Брянские специалисты разработали единую концепцию для оформления бульвара Гагарина и Набережной Брянска", "Брянская мэрия сделает Набережную из бульвара Гагарина".

(фото взято с сайта БрянскToday. мы уважаем авторство)

Источник

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+