Украинский чиновник обрадовался ракетному удару по мирным жителям Брянска

Публикацию Коваленко сопроводил едким комментарием. «Таким должна быть жизнь россиян в их городах».

В Киеве обрадовались ракетному удару по жителям Брянска 10 марта.

Руководитель центра при Совете нацбезопасности и обороны Украины по противодействию дезинформации Андрей Коваленко прокомментировал теракт.

В своём телеграм-канале чиновник разместил сообщение, к которому прикрепил видео с пострадавшим мирным жителем города.

На кадрах мужчина сидит на тротуаре на фоне горящих автомобилей. Публикацию Коваленко сопроводил едким комментарием.

«Брянск. Таким должна быть жизнь россиян в их городах», - написал он.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что уроженец Брянской области и военный эксперт Василий Дандыкин связал атаку на наш город с потерей ВСУ полковника Александра Довгача .

Он отметил, что накануне ВС РФ сбили украинский истребитель Су-27, за штурвалом которого находился командир 39-й бригады тактической авиации ВСУ полковник Александр Довгач.

Для Украины это довольно болезненная утрата. Довгач был Героем Украины, поэтому теракт на Брянск мог быть местью за Довгача.

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+