Макаров и Дбар попали в рейтинг глав столиц ЦФО за февраль

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за февраль 2026 года. Оба чиновника сохранили присутствие в рейтинге, изменив позиции в пределах нескольких пунктов по сравнению с январем.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за февраль 2026 года. В него вошли глава Брянской горадминистрации Александр Макаров и мэр города Марина Дбар.

Александр Макаров занял 20-ю строчку рейтинга с медиаиндексом 410,4. Марина Дбар расположилась на 21-м месте с показателем 383,5. Оба чиновника сохранили присутствие в рейтинге, изменив позиции в пределах нескольких пунктов по сравнению с январем.

Для сравнения: первую тройку составили мэр Белгорода Валентин Демидов (14 913,4), глава Воронежа Сергей Петрин (6 750,3) и мэр Смоленска Александр Новиков (5 208,6).

Медиаиндекс — это показатель, который учитывает не только количество упоминаний в СМИ, но и их тональность, авторитет издания, наличие прямой речи. Чем выше значение, тем ярче и позитивнее представлена персона в информационном поле.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Александр Макаров поблагодарил всех, кто устранял последствия ракетного удара .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+