Богомаз: ВСУ атаковали АЗС в Суземке, повреждён автомобиль

На месте работают оперативные и экстренные службы.

Днём 16 марта украинские военные нанесли удар беспилотником по автозаправочной станции в посёлке Суземка. В результате целенаправленной атаки повреждён гражданский автомобиль. Пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

— Украинские террористы атаковали дронами-камикадзе автозаправочную станцию в поселке Суземка Суземского района. В результате намеренного удара поврежден гражданский автомобиль. Пострадавших нет, — написал глава региона в 16:11.

На месте работают оперативные и экстренные службы.

Это уже не первая атака на приграничье за последние дни. Утром 16 марта Богомаз отчитался о 174 сбитых за сутки беспилотниках . В выходные под удар попадали Погарский район ( ранен местный житель ).

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что на протяжении всего дня в небе над областным центром слышны взрывы .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+