Брянские пограничники поймали иностранца с чужим паспортом

Теперь мужчине грозит до двух лет колонии.

На государственной границе в Брянской области задержали иностранца, пытавшегося въехать в Россию по чужому паспорту. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по региону.

Нарушение выявили при проверке документов у лиц, следовавших на въезд в страну. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 322 Уголовного кодекса РФ.

Как отметили в ведомстве, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянский зоомагазин попал под суд из-за лекарства для котов. Выяснилось, что в торговой точке продавали лекарство «Кот Баюн», не имея на то лицензии. 

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+