Контрактникам и многодетным в Брянской области увеличили выплаты

Единовременная выплата при поступлении на военную службу по контракту выросла с 600 тысяч до 1 млн рублей. Также с 200 до 300 тысяч рублей подняли выплату многодетным семьям взамен земельного участка.

На заседании Брянской областной Думы приняли поправки в бюджет, которые увеличивают социальные выплаты. Единовременная выплата при поступлении на военную службу по контракту выросла с 600 тысяч до 1 млн рублей. Также с 200 до 300 тысяч рублей подняли выплату многодетным семьям взамен земельного участка.

— Дополнительные средства в размере 2,1 млрд рублей будут направлены на реализацию госпрограммы «Социальная и демографическая политика Брянской области», — сообщил губернатор Александр Богомаз.

Из них:

Общая сумма расходов по программе составит 19,8 млрд рублей.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Брянская область расширит экономические связи с Республикой Беларусью . Речь про «Городейский сахарный комбинат» и «Слуцкий сахарорафинадный комбинат».

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+