Сегодня в Стародубском округе пройдет отлов бродячих собак

В связи с этим жителей призывают не допускать безнадзорного выгула домашних питомцев и обеспечить их содержание с соблюдением установленных правил.

Сегодня, 30 марта, в Стародубском округе пройдет отлов безнадзорных животных (собак). Об этом сообщили представители местной администрации. 

Как сообщили специалисты, в этот день на территории округа будут отлавливать собак, находящихся без владельцев.

В связи с этим жителей призывают не допускать безнадзорного выгула домашних питомцев и обеспечить их содержание с соблюдением установленных правил.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что управление лесами Брянской области объявило о начале пожароопасного сезона на землях лесного фонда региона . Соответствующий приказ вступает в силу 6 апреля в связи со сходом снежного покрова и в целях повышения уровня пожарной безопасности.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+