В Комаричском районе Брянской области в ДТП угодил 18-летний мотоциклист. Выезд на «встречку» обернулся столкновением с внедорожником «УАЗ», сообщают в региональной ГАИ.
Авария произошла вечером 29 марта на 10-м километре автодороги «Комаричи-Севск». Парень ехал в сторону посёлка Усожа - на мотоцикле «YD250-4» без государственного регистрационного знака.
Водителю автомобиля - 44 года. Тот следовал во встречном направлении, по своей полосе.
Пострадал сам мотоциклист и его несовершеннолетний пассажир. Обоих доставили в медицинское учреждение. У них - травмы различной степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что апрель принесёт водителям сразу несколько важных изменений . В частности, произойдёт автоматический перерасчёт коэффициента «бонус-малус» (КБМ). Этот показатель отражает страховую историю водителя и влияет на стоимость полиса ОСАГО.
Регина Осокина