В Карачеве осудили водителя за смертельный наезд на пешехода

В Карачеве водитель осуждён на 1,5 года принудительных работ за смертельный наезд на пешехода. Он также лишён прав на полтора года.

В Карачеве вынесли приговор 23-летнему водителю, сбившему насмерть пешехода. В ноябре 2025 года мужчина за рулём Hyundai Solaris на улице Федюнинского наехал на человека, который шёл по правому краю дороги в попутном направлении. От полученных травм пешеход погиб на месте.

Суд приговорил виновного к полутора годам принудительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Также его лишили права управлять транспортными средствами на полтора года. Приговор пока не вступил в законную силу.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Комаричском районе Брянской области в ДТП угодил 18-летний мотоциклист .

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+