Движение общественного транспорта по улице Красноармейской в областном центре восстановлено. Как сообщили в городской администрации, троллейбусы вновь следуют по привычным маршрутам.
Напомним, ранее из-за проведения ремонтно-восстановительных работ на данном участке схемы движения троллейбусов № 1т, 6т, 8т и 14т были временно изменены . В настоящий момент все ограничения сняты, транспорт работает в обычном режиме.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что за парковку под знаком наказали почти 800 брянских водителей. Всего за три месяца к административной ответственности привлекли 1061 водителя, допустившего нарушения правил остановки и стоянки транспорта.
В госавтоинспекции Брянска подчеркнули, рейдовые мероприятия «Парковка» проводятся ежедневно. Транспортные средства, водители которых не соблюдают запрещающие знаки или разметку, незамедлительно перемещаются на штрафстоянку.
Аида Негина