Брянское «Динамо» с разгромным счётом проиграло во Владивостоке

Следующий матч наша команда проведет дома 18 апреля. Болельщики надеются на победу!

Сегодня, 11 апреля, во Владивостоке прошел очередной матч Первенства Второй лиги А (серебро). Брянские динамовцы на край света прилетели к одноклубникам.

К сожалению, показать достойную игру не получилось. Наша команда проиграла с разгромным счетом 0:4. Хозяева первый гол забили на 3-й минуте.

Следующий матч наша команда проведет дома 18 апреля против ФК «Динамо-2» (Москва). Болельщики надеются на победу!

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Дятьково тренеру по фигурному катанию вручили ключи от квартиры .

Руководители администрации района поздравили Дарью Ивановну с новосельем, отметив её вклад в развитие спорта в регионе.

Квартира была предоставлена в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем тренеров и тренеров-преподавателей» госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+