В Брянской области объявили беспилотную опасность

Жителей просят соблюдать меры безопасности. По возможности следует оставаться дома и не подходить к окнам.

В Брянской области объявлена беспилотная опасность. Об этом сообщил сегодня, 17 апреля, в 14:02 глава региона Александр Богомаз в своих социальных сетях. 

Жителей просят соблюдать меры безопасности. По возможности следует оставаться дома и не подходить к окнам. Кроме того, брянцам рекомендуют укрыться в помещении без окон с капитальными стенами. Если же вы находитесь на улице или в автотранспорте, следует отправиться в ближайшее укрытие или иное безопасное место. 

Также губернатор напомнил, что в случае неоходимости жители региона могут обратиться в экстренные службы по номеру 112. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что СК назвал имя командира ВСУ , причастного к ракетному удару по Брянску 10 марта. Ранее этот же человек был приговорен в РФ к 18 годам лишения свободы за организацию бомбового удара по одному из нефтеперерабатывающих объектов, расположенных в нашей области.

Аида Негина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+