Брянская дзюдоистка вошла в десятку сильнейших на Первенстве Европы

Турнир проходил в Сербии и собрал более 350 участников из различных стран.

В сербском городе Нови-Сад завершились масштабные соревнования — Первенство Европы по самбо. За награды боролись 357 участников из 23 стран.

Как рассказали в региональном департаменте ФК и спорта, в составе российской сборной на ковер выходила спортсменка из Брянской области Анна Школа. Она является воспитанницей региональной Спортивной школы олимпийского резерва по борьбе и тренируется под началом наставника Ю. Н. Максименковой.

По итогам напряженных поединков наша землячка сумела войти в десятку сильнейших самбисток континента, заняв в итоговом протоколе 7-е место.

Российская команда в целом подтвердила высочайший уровень подготовки, убедительно выступив во всех дисциплинах европейского турнира.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что брянец Георгий Пихтарь завоевал серебро Первенства мира по гиревому спорту.

 

Аида Негина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+