Богомаз призвал глав районов навести порядок в городах к 9 Мая

Богомаз призвал глав районов навести порядок к 9 Мая. Даже небольшая уборка заметно преображает города, как в Унече, Сураже и Стародубе.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратил внимание глав муниципальных образований на необходимость наводить порядок в преддверии 81-й годовщины Победы. Он отметил, что в регионе обследуют и приводят в порядок памятники, мемориалы и воинские захоронения, но этого недостаточно - нужно следить и за внешним видом самих городов и сёл.

Богомаз подчеркнул, что регион ведёт масштабную работу по строительству ледовых дворцов, бассейнов, ФОКов, больниц, школ и детских садов, но неухоженный вид города может перечеркнуть все эти достижения. На покраску бордюров и уборку дорог, как это сделали в Унече, Сураже и Стародубе, нужны небольшие деньги, но преображение города становится заметным сразу. Губернатор призвал глав активнее включаться в эту работу и проявлять личную заинтересованность.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что 57-й международный фестиваль «Славянское единство» пройдёт в Брянской области 26 июня .

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+