В Злынковском районе питбайкер пострадал при заезде на АЗС

Водитель не справился с «лежачим полицейским».

В Злынковском районе ранним воскресным утром 3 мая 31-летний мужчина на питбайке KUGOO не сумел преодолеть искусственную неровность на въезде к автозаправочной станции и упал.

По предварительным данным региональной госавтоинспекции, водитель двигался по федеральной трассе А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» со стороны Злынки в направлении Новозыбкова. На 209-м километре, заезжая на территорию АЗС «Нефтика», он не справился с управлением спортивным инвентарём, на котором не было государственных номеров. В результате контакта с «лежачим полицейским» питбайкер упал на асфальт.

С различными телесными повреждениями пострадавшего госпитализировали в больницу. Медики оценивают полученные им травмы. Известно, что в момент падения голова у мужчины была защищена мотошлемом, однако остальная защитная экипировка на теле отсутствовала.

В ходе разбирательства выяснилась примечательная деталь: пострадавший уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные нарушения. Его не раз ловили за рулём спортинвентаря на дорогах общего пользования, за что составлялись административные протоколы и даже возбуждались уголовные дела. Сейчас по факту очередного ДТП также проводится расследование.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в Комаричском районе 25-летняя автоледи на ВАЗе устроила ДТП.

Аида Негина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+