Брянская область отбила ночную атаку БПЛА

Всего в период с девяти вечера 5 мая до семи утра 6 мая над различными регионами страны было уничтожено 53 украинских беспилотника самолётного типа.

Минувшей ночью дежурные расчёты противовоздушной обороны отразили очередную попытку киевского режима атаковать российские территории. Как сообщили в министерстве обороны РФ, в период с девяти вечера 5 мая до семи утра 6 мая над различными регионами страны было уничтожено 53 украинских беспилотника самолётного типа.

В официальной сводке военного ведомства среди перечисленных субъектов значится и Брянская область. Помимо нашего региона, дроны противника ликвидировали в небе над Белгородской и Курской областями, в Московском регионе, а также над Республикой Крым и акваторией Чёрного моря.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что вчера днем над Брянщиной сбили 10 украинских БПЛА. Все дроны были самолетного типа. Пострадавших и разрушений, к счастью, нет. 

Аида Негина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+