Ученики Лицея №1 побывали в гостях у бойцов бригады «БАРС-Брянск»

Бойцы «БАРС-Брянск» провели экскурсию для лицеистов с обедом и сувенирами. Школьники проявили серьёзный интерес к военному делу.

Бойцы бригады «БАРС-Брянск» приняли в гостях учеников Лицея №1. Школьникам рассказали о боевой работе, показали технику и оружие, а затем накормили БАРСовским обедом. Командир бригады Сергей Антошин подарил ребятам сувениры.

Встреча показала, что мальчишки и девчонки серьёзно интересуются военным делом и по-взрослому рассуждают о защите Родины. Бойцы поблагодарили директора лицея Юрия Клюева за воспитание достойного и патриотичного поколения.

Такие визиты очень важны для воспитания молодёжи и укрепления связи армии с народом. Особенно - с подрастающим поколением.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщат, что в Сквере партизанской славы Дятьковского района завершилась реставрация Стелы Партизанам и подпольщикам .

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+