В Брянской области пресекли сбыт контрафактных сигарет

Общая стоимость изъятого превысила 3 миллиона рублей.

В Брянской области пресекли сбыт контрафактного табака. УФСБ совместно с региональным УМВД выявили местного жителя, который хранил немаркированную продукцию для последующей продажи. 

Дома у горе-предпринимателя сыщики обнаружили 25 480 пачек сигарет. Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Брянской области, общая стоимость изъятого превысила 3 миллиона рублей. Табачные изделия не имели обязательной маркировки, а их объем был квалифицирован как особо крупный размер.

Мужчина не стал отрицать вину и в ходе опроса дал признательные показания.

Следственным отделом УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ. В ведомстве уточнили, что сейчас ведется расследование.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что напавший с ножом на женщин и подростка в Фокино получил 4 года колонии.

Аида Негина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+