Брянцам предложили стать операторами беспилотных систем

Об открытых вакансиях сообщили в отряде «БАРС-Брянск».

Жителям региона предложили стать операторами беспилотных систем. Об открытых вакансиях сообщили в отряде «БАРС-Брянск» сегодня, 12 мая.

Требуются квалифицированные специалисты. Вакансии самые разные: радиоэлектронная борьба, операторы БпЛА, инженеры связи и технического обеспечения, сапёры, водители категории «С» (как подчёркнуто «с реальным и значимым опытом вождения»).

Для сотрудников предусмотрели ряд бонусов. Среди них - единовременная выплата в 38 976 рублей, «подъёмные» в 150 тысяч и 300 тысяч рублей (в зависимости от срока, на который заключается контракт). Оклад начинается от 44800 рублей. Дополнительно бойцов премируют - за решение боевых задач и выполнение гарантированных выездов. В итоге средний заработок стрелков и санитаров составляет 158 тысяч рублей, командиров отделений - 183 тысячи, командиров взводов - 207 тысяч.

Более подробную информацию можно получить в военном комиссариате Брянска по адресу: ул. Куйбышева, 1. Там же осуществляется запись. Телефоны: 8 (4832) 51‑50‑30, 8 (4832) 51‑42‑34, 8 (920) 609‑72‑31 (горячая линия).

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что губернатор обратился к землякам со срочной информацией. Посты появились в его соцсетях.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+