Новые атаки ВСУ на Брянщине: подробности сообщили в Минобороны

В ночное время защитники перехватили 201 БпЛА. Атака продолжилась утром 17 мая.

ВСУ предприняли новые попытки атаковать Брянскую область. Это следует из свежей сводки Минобороны РФ.

Речь идёт о периоде с семи до девяти часов утра 17 мая (по мск). В регионах России были перехвачены очередные вражеские беспилотники самолётного типа.

Всего защитники уничтожили 30 БпЛА. Атакам подверглись акватория Азовского моря и семь субъектов, включая Брянскую область. Причём наш регион - на второй строчке по количеству сбитых объектов.

В представленном перечне есть два брянских соседа. Это Калужская и Смоленская области. На страже неба были дежурные средства ПВО.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в ночь на 17 мая в Брянской области перехватили 201 стальную «птичку» ВСУ. Также в 03:31 объявлялась ракетная опасность . Угроза сохранялась на протяжении 26 минут.

 

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+