Ракетная опасность: в Брянской области массово завыли сирены

Граждан просят по возможности оставаться дома. И укрыться в помещении без окон с капитальными стенами.

В Брянской области днём 17 мая включили сирены. Сразу же объявили ракетную опасность. Со срочной информацией к населению обратился врио губернатора Егор Ковальчук. И её же продублировали экстренные службы.

- Запущена система оповещения, - поясняет новый глава. - По возможности оставайтесь дома.

Рекомендации прежние. Так, следует укрыться в помещениях с капитальными стенами и без окон. Не следует подходить к окнам. Тем, кого угроза застала на улице либо в транспорте, следует как можно быстрее направиться в убежища либо иные безопасные места.

Тревожное сообщение транслируется по ТВ и радио. Брянцев призывают к осторожности.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что ракетная опасность объявлялась в регионе минувшей ночью. Опасность сохранялась около 26 минут: с 03:31 до 03:57.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+