Рядом с Брянщиной уничтожена немецкая ЗСУ «Гепард»

Вражескую технику обнаружили и поразили операторы беспилотников в Черниговской области.

Вблизи границы с Брянской областью российские военнослужащие уничтожили немецкую зенитную самоходную установку «Гепард». Вражескую технику обнаружили и поразили операторы беспилотников в Черниговской области.

Удар пришёлся по цели в районе населённого пункта Хмельниц. Это совсем недалеко от брянского рубежа. Кадры успешной атаки в мессенджере Max опубликовал военный эксперт Борис Рожин.

«В Черниговской области, в районе города Хмельниц, наши дроноводы нашли и забили дронами немецкую ЗСУ "Гепард"», — написал обозреватель.

Таким образом, ещё одна единица западной техники, представлявшая угрозу в том числе и для приграничных территорий Брянщины, была выведена из строя.

Немногим ранее «БрянскToday»  сообщал , что за брянской границей российские военные также уничтожили штаб и пункт связи ВСУ.

Аида Негина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+