Под Унечей женщина на иномарке сбила 78-летнего мужчину на электровелосипеде

Подробности случившегося рассказали в Госавтоинспекции. Возбуждено административное расследование.

Серьезное ДТП произошло вчера днем на автодороге А-240 Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Беларусь в Унечском районе. Подробности случившегося 30 мая рассказали в Госавтоинспекции Брянской области.

Предварительно, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог 47-летняя женщина на Volkswagen не соблюдала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении электровелосипеда Maikaolin.

Управлял им 78-летнего мужчина, он выполнял поворот налево в разрешённом месте. Столкновения избежать не удалось.

В результате пожилой водитель СИМ с различными травмами доставлен в больницу. Но впоследствии от госпитализации он отказался.

По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Клинцовский райсуд вынес приговор 58-летнему жителю села Коржовка-Голубовка. Его признали виновным в смертельном ДТП , которое произошло 31 декабря 2025 года.

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+