На улице Камозина в Брянске уложили почти 10 тысяч квадратных метров асфальта

В Бежице отремонтировали улицу Камозина: уложили 10 тысяч квадратов асфальта. Также обустроили парковку у детсада и установили новые знаки.

В Бежицком районе Брянска завершили ремонт улицы Камозина. На участке длиной более 700 метров подрядчик уложил почти 10 тысяч квадратов асфальта, обновил парковку у больницы № 1 и тротуары, часть которых выложили плиткой.

По словам замначальника УЖКХ Андрея Гринёва, по просьбам жителей обустроили парковку у детсада «Воробушек». Для безопасности установили 40 знаков, четыре «лежачих полицейских», девять светодиодных опор у переходов и тактильную плитку.

У дома № 10 подняли тротуар, чтобы убрать лужи, а у детсада построили широкий тротуар для колясок. Больших нареканий к подрядчику нет, осталось убрать мусор с обочин и две просадки у люков. Стоимость ремонта - 16 млн рублей по нацпроекту.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в этом году в Гордеевском районе стартует капитальный ремонт моста , которое связывает сразу три муниципалитета.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+