В автобусе с детьми в Брянской области погибла супруга белорусского тренера. Женщина сопровождала группу, которая следовала на отдых в Геленджик, сообщает издание «Белта».
По предварительной информации, поездку организовали в частном порядке. Автобус был заказным. Всем пострадавшим оказывают помощь в полном объёме.
По последним данным, в результате инцидента, помимо погибшей, наличествуют семь пострадавших. Среди них - пятеро детей. Состояние одного из несовершеннолетних оценивают, как тяжёлое. Остальные находятся в состоянии средней тяжести.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что по факту случившегося СКР возбудил уголовное дело (по статье 205 УК РФ «Террористический акт»). Трагические события произошли на трассе А-240 сегодня, 17 июня.
Регина Осокина