В Дятьковском районе Hyundai улетел на обочину из-за метеоусловий

Авария произошла вчера, 18 июня, на 10-м километре автодороги «Дятьково – Бытошь – Будочка».

Вчера, 18 июня, в Дятьковском районе произошла дорожная авария. ДТП случилось в 13:20 на 10-м километре автодороги «Дятьково – Бытошь – Будочка», рассказали в областной госавтоинспекции.

По предварительным данным, 35-летняя автоледи за рулем Hyundai ехала из Фокино в сторону поселка Бытошь. В какой-то момент она не справилась с управлением и машина съехала на обочину. Женщина получила травмы различной степени тяжести. Её доставили в медицинское учреждение.

- Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия: водитель не учла погодно-метеорологические условия, - уточнили правоохранители.

В итоге по факту случившегося вынесли определение об отказе в возбуждении административного дела по статье 12.24 КоАП РФ.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в Брянской области более 20 мотоциклов отправили на штрафстоянку после рейдов ГАИ. 

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+