Предупредили о массированном налёте БПЛА на Брянскую область

Такие предупреждения особенно важно воспринимать как практическую инструкцию: во время угрозы атаки БПЛА опасно оставаться на открытой местности, стоять у окон или пытаться снимать происходящее.

Вечером 20 июня жителей Брянской области предупредили об угрозе массированного налёта украинских беспилотников. Сообщение об опасности в 20:30 опубликовал врио губернатора Егор Ковальчук.

Глава региона призвал жителей по возможности оставаться дома, не подходить к окнам и укрыться в помещении без окон с капитальными стенами. Тем, кто находится на улице или в автомобиле, рекомендовали направиться в ближайшее укрытие либо другое безопасное место.

В случае экстренной ситуации брянцам напомнили о необходимости звонить по телефону 112. Такие предупреждения особенно важно воспринимать как практическую инструкцию: во время угрозы атаки БПЛА опасно оставаться на открытой местности, стоять у окон или пытаться снимать происходящее.

Пять погибших за пять дней: Брянщина под шквалом атак ВСУ .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+