Ночное ЧП в Фокинке: трёх человек спасли из горящей пятиэтажки

Произошло возгорание на кухне одной из квартир.

Трёх человек спасли из горящей пятиэтажки в Фокинском районе Брянска. Случай произошёл в ночь на 21 июня, сообщают в региональном МЧС.

Вызов поступил в 03:32. Уточнялось, произошло задымление в квартире пятиэтажного многоквартирного жилого дома по улице Олега Кошевого.

К месту происшествия выезжали пожарные, полицейские, «скорая», работники электрических сетей и газовой службы. По прибытию те выяснили: происходит горение на кухне одной из квартир. Возгорание оперативно ликвидировали: в 03:41.

- Пожарно-спасательными подразделениями спасено 3 человека при помощи спасательных устройств, - уточняют в ведомстве.

В ликвидации пожара участвовали 19 человек и 7 единиц техники. Ущерб и причину возгорания позже назовут эксперты.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в регионе за сутки уничтожили 22 украинских БпЛА. По воздушным целям работали три подразделения защитников: дежурные ПВО, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск» и росгвардейцы.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+