В Брянской области отменили режим ракетной опасности

Особый режим действовал на территории региона чуть больше часа.

Сегодня, 22 июня, в 12:36 в Брянской области был объявлен отбой ракетной опасности. Соответствующее сообщение появилось в социальных сетях временно исполняющего обязанности губернатора Егора Ковальчука.

Особый режим действовал на территории региона чуть больше часа. Напомним, сигнал тревоги был дан сегодня в 11:18 . Тогда же глава региона обратился к жителям с экстренным призывом. Он просил людей по возможности оставаться дома, укрыться в помещениях без окон и с капитальными стенами, ни в коем случае не подходить к проёмам. Тем, кого сирена застала на улице или в автомобиле, предписывалось немедленно проследовать в ближайшее укрытие или иное безопасное место. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянцам напомнили о запрете съёмки работы ПВО и последствий атак .

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+